Экспресс-диагностика меридианов Восточная
    Согласно древней даосской теории-  наше энергетическое тело поддерживает поток энергии в меридианах.Суть даосской медицины в том, что Ци, энергия течет по всему телу.Она протекает по меридианам, каналам, и переходит к внутренним органам, а вместе с кровью, она обеспечивает питание для тела и гарантирует его нормальное функционирование

Меридиан- Анализатор –устройство традиционной китайской медицины  с применением  медицины, био-информатики, электроники- новые технологии  Китая. Работает с помощью биологических токов и дает исчерпывающую информацию о состоянии здоровья. Заменяет ручной труд многих  специалистов Восточной медицины.
Определяет в течение нескольких минут здоровье человеческого организма, в том числе внутренних органов, физическую силу, психическое напряжение, инь-янь, сердечно-сосудистые, онкологические, эндокринные и другие аспекты здоровья. Результаты тестирования- точность от 90%.
Диагностический анализатор сканирует био-энергетические уровни в организме всесторонне и анализирует условия, основанные на 1 млн. случаев  клинических исследований. Ранняя профилактика заболеваний
Восточная диагностика
Китайская меридианная система анализа
Меридианная диагностика Китая
    Согласно китайским представлениям, энергияциабсорбируется человеческим телом через входы, расположенные на коже. Это и есть точки акупунктуры, являющиеся окончаниями находящейся глубоко под наружным покровом системы меридианов. Снабжение органов человеческого тела энергиейципроисходит посредством двенадцати пар меридианов. Каждая пара ассоциирована с определенной системой органов.
   Равномерный приток энергии
цичерез правый и левый меридианы тела отражает фундаментальную дихотомиюинь-ян,то есть необходимость баланса полярностей энергий, поступающих в отдельные системы органов. Патологические изменения органов возникают вследствие дисбаланса в потоках энергий меридианов.
   По меридианам распространяются тонкие магнитные энергии ци, которые поддерживают в должном порядке метаболизм клеточной структуры каждой отдельной системы органов.
   Работы Ким Бон Хана (о каналах тубулярной системы, соответствующих классическим акупунктурным меридианам) показали, что при перекрывании меридианов печени происходит дегенерация ее клеток. Это наглядно демонстрирует, что дисбаланс в тонком энергетическом потоке (через искусственно вызванный дефицит энергии) может привести к патологическим изменениям на физическом (клеточном) уровне.
   Меридианы можно рассматривать в качестве энергетических цепей, соединяющих поверхностные точки акупунктуры с внутренними органами. Для здоровья организма чрезвычайно важно, чтобы через эти цепи проходил энергетический поток достаточной мощности, а между самими цепями соблюдался строгий баланс. Энергетический поток, питающий внутренние органы тела, - это поток энергии ци, проходящий через двенадцать пар меридианов
Накатани диагностика
меридианная диагностика
Меридианы человека
меридиан печени
меридианов диаграмма
диссбалланс меридианов