БОЛЕЗНЬ  И  СГЛАЗ
Сглаз. Что  это? Суеверный вымысел наших бабушек,  или всё-таки действительность?
Легко провести эксперимент. Если долго смотреть впереди идущему человеку в спину, он обязательно обернётся, словно спиной почувствует ваш пристальный взгляд.
Православная церковь  понимает сглаз (по-славянски «призор очёс», то есть ворожба очами) как реально существующее явление. Он  являться причиной как душевных, так и физических болезней.
Сглаз— это передача ненависти, затаившейся в злом сердце. Наши мысли не являются чем-то абстрактным, а определённой энергией. Это слабые электромагнитные поля, приёмником и передатчиком которых, помимо мозга, являются и наши глаза. Каждый, наверняка, слышал старинную поговорку: «Глаза— зеркало души». Глаза проецируют во вне всё, что находится в душе человека: его мысли, эмоции, желания и т. п.
«Злая» энергия, словно лазерные лучи, вылетает из глаз человека, пронзая и буквально дырявя свою жертву.
Внедрившись в тело человека, такая мысль, словно вирус, начинает «заражать» организм, пытаясь реализовать ту программу, которая была в неё вложена.
Сглаз всегда приводит к «пробою» в биополе человека. Через такие энергетические прорехи из организма постоянно уходит жизненная энергия. В результате появляется чувство хронической усталости, когда организм никак не может восстановиться.
Другой тип негатива - порча. Конечная цель порчи - живой организм, его аура. Человека, на которого наслали порчу, называют порченым.
Порча не лечится лекарствами, т.к. больна аура человека. Исцеление может прийти только через мир духовный. Здоровая аура не позволит вызвать сбой в работе организма, а именно такими сбоями и обусловленно плохое самочувствие при порче.
 
Опасна порча и тем, что способна мигрировать по ауре человека, и даже передаваться другим людям, а также передаваться по наследству.
На фотографиях ГРВ видна так называемая аура человека (биополе) с характерным голубоватым свечением. Видны и места энергетических пробоев и места с прикреплённой негативной энергетикой - они отображаются в виде чёрных пятен
и начинают вызывать сбои в работе организма, физического тела; у человека возникают новые болезни или обостряются старые.
Порча будет блокировать возможность обмена информацией и энергией между клетками организма.
Без информации и энергии клетки начинают разрушаться, провоцируя болезни, и болезни очень серьёзные, порой смертельные, к числу которых можно отнести и рак. Всё ещё более осложняется тем, что порча не сидит на одном месте, а может перемещаться по ауре под влиянием робких попыток с нею совладать. Как результат, это может просто сделать из человека развалину, убить его.
 
 
Наша лаборатория позволяет исследовать ауру человека на
предмет различных подключений, сглаза, порчи, подселений различных сущностей различными методами и сделать обоснованный вывод за одно посещение.
 
 
Все это видно на аурограммах и доступно теперь для изучения и ликвидации последствий. При хронических болезнях можно установить первопричину их возникновения на энергетическом уровне и по исследованию ауры. Поняв причину- начать
лечение. Теперь это реальность, связанная с развитием науки.